编号:1521778546    状态:已回复
[类别]投诉
标题:东丽上岛和凯旋名门路上停满了车,长期堵塞消防通道
提交时间:2018-03-23 到期时间:2018-04-13
领导:您好!伍家岗桔城路东丽上岛和凯旋名门小区上坡路上停满了车,长期堵塞消防通道,也没人管理,一旦起火,后果不堪设想,请领导帮助解决!
提问者:小**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您反映的伍家岗桔城路东丽上岛和凯旋名门小区上坡路上停满了车,长期堵塞消防通道之问题收悉,现将相关情况反馈如下; 接到您的来件后,伍家交警大队已安排辖区中队民警对您所述路段的违停车辆进行了专项整治。 若您仍有疑问,请拨打0717-6558373(广场中队)咨询或违法举报。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年3月26日
 
回复时间:2018-03-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
长期增加作息时间是否合理
长期慢性胃窦炎门诊能报销吗
宜昌时代广场知文教育长期打骚扰电话
怎样办理城区货车(不知是临时还是长
隆康路隆中路小区大门长期被占道经营
拽车进口处长期违章停车
东丽上岛和凯旋名门路上停满了车,长
马店路公用停车位被长期侵占
夷陵区鸦鹊岭镇海云村卫生室医生长期
乡村道路长期被封
318国道江口段路灯长期关闭
小溪塔云盘居委会 建设移民就业中心
百姓饮用水长期得不到解决
路边住户长期占道(138****8
长期占用消防通道
城南市场老年活动中心长期卖假药、三
长期私占公用停车位
机动车长期无证驾驶
夷陵三巷路口长期占道经营
鄂ELY116长期违法占道
绿萝路飞鹤小区(加油站背面)长期有
长期占用公共停车位
噪音长期扰民
一老面馒头商贩长期占道经营、噪音扰
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
夷陵区锦绣星城小区内开设赌场,长期
航天花园三号楼电梯长期漏水
长期暴雨,水库危险,防微杜渐
小区一黑车长期停放不动达一年半
投诉西陵区城管
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站