编号:1521606576    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:护士执业资格证没拿到手
提交时间:2018-03-21 到期时间:2018-03-30
于2015年参加护士资格证考试,并通过了考试,成功注册,但是一直到2018年至今没有拿到护士执业资格证,请问现在怎么可以拿到护士执业资格证?是不是需要补办还是什么?
提问者:游**  
 
  长阳县卫计局
网民朋友: 您好!您反映没有拿到护士执业资格证的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查了解,县卫计局现有一批护士职业资格证无人领取,因为您没有提供个人相关信息,所以无法查找。请您提供相关信息以便我们核实,或者可以直接拨打电话0717-5333542进行咨询。 感谢您的留言
 
回复时间:2018-03-26
 
  来件人对长阳县卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
社保卡在我后面申办的却先到手?
护士执业资格证没拿到手
房产两证何时能办到手
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站