编号:1521544555    状态:已回复
[类别]投诉
标题:张家店菜场乱停乱放
提交时间:2018-03-20 到期时间:2018-04-10
张家店菜场本来为名生新修马路是好事,明明标示全程不得停车,但从修好后,乱停车问题更严重,望有关部门能加强管理,不用传照片,自己去看,乱停的一堆
提问者:心**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您反映的张家店菜场乱停车问题的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 根据您反映的情况,伍家大队已安排辖区中队民警对该路段违停车辆进行专项整治,对违停车辆张贴违法告知单拍照取证,对严重妨碍交通的车辆进行拖移,确保道路畅通,还路于民。欢迎您拨打0717-6490612(大公桥中队)进行交通违法举报,以便我们形成社会齐抓共管的良好局面。 若仍有疑问或对整治效果不满意,可致电0717--6562271.。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年03月21日
 
回复时间:2018-03-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
人行道乱停乱放
张家店菜场乱停乱放
乱停乱放
星湖湾小区门口乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
文明创建刚完乱停乱放又死灰复燃
商户占道经营,车辆乱停乱放
气象台东方红小学门口长期乱停乱放
路两侧机动车乱放
新小区内乱搭乱放,蚊蝇成群。
乱停乱放谁来管
乱停乱放
桥下没照明路灯,且水管乱放
机动车乱停乱放
车辆乱停乱放,影归交通安全
港窑路乱放鞭炮谁来管?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站