编号:1521531887    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:预售许可证查询
提交时间:2018-03-20 到期时间:2018-03-29
想麻烦问一下北宸之光高层二期十五号楼有没有办理预售许可证
提问者:一**  
 
  枝江市房管局
网友: 您好!北宸之光高层二期十五号楼尚未发放预售许可证。感谢您对我局工作的关心,理解和支持,我们的回复不知您是否满意,若还有疑问,可直接与我局联系,联系电话:4200993。 枝江市房管局 2018年3月21日
 
回复时间:2018-03-22
 
  来件人对枝江市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
按揭的怎样查询房产证
当时档案留校查询下档案是否发回枝江
社保交费查询
怎么查询养老保险年限
出国留学后一直没有调档我的档案在哪
个人档案无法查询如何补办
怎么查询社保卡制卡进度
商品房预售价格查询
兴业银行信用卡查询密码
夷陵区医保查询明细
养老保险查询
预告登记查询
公积金并户后如何查询
人事档案查询
请问新版的宜昌人人社、每月缴费明细
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站