编号:1521237469    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:车子违章
提交时间:2018-03-17 到期时间:2018-03-27
你好!我有两个12分扣了一个在学习车要年检
提问者:李**  
 
  枝江市公安局
李友年:   您好!您的来信收悉。您的车辆违法须处理完毕后方可年检。如果您还有车管方面的问题,可拨打枝江市车管所电话0717-4229035咨询。   感谢您的留言。                     枝江市公安局                        2018年3月20日   
 
回复时间:2018-03-20
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

 
违停违章
车辆违章
伍临小区一楼围院搭建的平房是否有规
车辆违章申诉
交通违章误判申诉
高速违章处理
的士违章停车
三峡专用公路超速违章扣12分在哪处
车辆违章
正常停车为什么会违章
违章搭建屡禁不止
违章建筑
拽车进口处长期违章停车
违章停车
车子违章
红星路两侧违章停车
举报违章占道经营
违章作业
违章建筑赃乱差无人管
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
拆不掉的违章广告牌
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
石堰村14组违章搭建
违章建筑何时拆
公用尾部文件