编号:1518185269    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:人社卡发放
提交时间:2018-02-09 到期时间:2018-02-20
系统显示早已发放,到今为止不见发放下来,?
提问者:王**  
 
  三斗坪镇
网民朋友:您好!您反映社保卡问题收悉。三斗坪镇人社中心回复:该用户信息不全,无法查询社保卡状态,详细情况需携带本人身份证到三斗坪镇人社中心查询具体情况。如仍有疑问,可向三斗坪镇人社中心(电话:6611327)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2018-02-14
 
  来件人对三斗坪镇回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

6

 
军人“光荣之家”牌子发放
车管所不按规定发放固封装置
咨询一下当阳市寒假大学生实习的工资
农村驾驶证补贴几年未见发放
发放光荣牌
宜昌地区高温补贴发放标准
天保林补贴还没发放
枝江市2017年度棉花目标价格补贴
土地确权证何时发放(158****
房屋预告登记证3个月未发放正常吗
农村消危减土验收补贴程序及标准不动
大学生政府实习工资何时发放?
教师资格证发放问题
教师资格证何时发放
公积金发放
宜昌市夷陵区黄陵庙村不给考取新驾驶
夷陵区青少年宫每学期在二小校内违规
上班一星期不发工资
宜昌体校助学金一直到我毕业都没有发
关于节假日加班工资的发放
公用尾部文件