编号:1518053222    状态:已回复 已有 14 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:夷陵区贷款西陵区交费按月委扣资料
提交时间:2018-02-08 到期时间:2018-02-19
你好,我在夷陵区公积金贷款,在西陵区交公积金!现在新系统是否可以按月委扣?需要哪些资料?谢谢
提问者:江哥先生  
 
  归集科
关于“公积金贷款委扣”问题的回复 “江哥先生”,您好! 关于您咨询“在夷陵区公积金贷款,在西陵区交公积金,新系统是否可以按月委扣?需要哪些资料”的问题回复如下:您可持身份证原件到夷陵区柜面签订委托扣款协议,办理委托扣款手续。 您还有什么需要帮助或咨询的问题,请与宜昌公积金中心联系,联系电话:6236887。 宜昌住房公积金管理中心 2018年2月11日
 
回复时间:2018-02-12
 
  来件人对归集科回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
夷陵区贷款西陵区交费按月委扣资料
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站