编号:1520157870    状态:已回复 已有 206 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:夷陵医院2018年招聘信息
提交时间:2018-03-04 到期时间:2018-03-13
需要2018年夷陵医院网上招聘链接
提问者:江**  
 
  夷陵区卫计局
尊敬的“江梦鸽”网友: 您好!您咨询的问题收悉,现答复如下: 夷陵医院招聘信息网链接为:http://www.ycylyy.com。即宜昌夷陵医院的官网。 如有不详,您可向我局政工科电话咨询(7837728) 感谢您的留言! 宜昌市夷陵区卫生和计划生育局 2018年3月6日
 
回复时间:2018-03-06
 
  来件人对夷陵区卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
个人征信报告上居住信息
现在怎么查不到公积金信息
社保信息查询
夷陵医院2018年招聘信息
在售楼部买房,收取信息费合法吗?
电梯保有量等信息
中医诊所备案信息表
社保卡信息
医师资格证信息错误,申请更正
九码头棚改二期相关信息
为什么夷陵就业信息网关闭了?
提前病退信息公开是否倒退了?
怎样在网上查询自己所买商品房信息
查询信息严重错误
汽车登记信息咨询
招聘信息与网络诈骗
关于信息更新的问题
为什么公民个人信息不及时更新?
虚假中奖信息
黑货运信息中介欺骗外来客商与司机
医师注册信息公示
宜昌统计信息网多年没更新?
秭归黑货运信息中介只收钱不问真假
邮政储蓄乱扣短信服务费
事业岗位发布招聘面试信息严重不合理
小学生的食品安全问题
摩托车办牌是不是要交税?
空气污染严重危害学校师生健康
强销资料为何屡禁不止
紫晶城小区的物业乱收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站