编号:1520065277    状态:已回复
[类别]投诉
标题:身份不明人员进店强搬东西
提交时间:2018-03-03 到期时间:2018-03-23
2018年3月3日下午一帮不明身份人员进店强行搬砸东西
提问者:土**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 由于您提供的信息太少,工作人员无法进行进一步核实,请您填写详细的信息(事发的时间、地点、事情的大致经过、有无报警、报警的派出所等),若您遭受不法侵害还未报警,建议您先拨打110报警,若是要反映公安机关不作为或者消极作为,可拨打市公安局督察支队举报专线:6499906。 感谢您的留言。. 宜昌市公安局 2018年3月7日
 
回复时间:2018-03-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
身份不明人员进店强搬东西
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站