编号:1519917798    状态:已回复 已有 52 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:驾照莫名被扣分,竟然没有扣分记录。
提交时间:2018-03-01 到期时间:2018-03-22
查不到任何扣分记录,驾驶证显示被扣3分。
提问者:s**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您驾照莫名被扣分,竟然没有扣分记录问题来件收悉,现将相关情况反馈如下: 根据您陈述的情况,请您到辖区交警大队车管中队或交通违法中心核实处理。 若有疑问,请致电市交警支队车管所咨询,0717--6555111. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年3月8日
 
回复时间:2018-03-08
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
驾照莫名被扣分,竟然没有扣分记录。
实习期扣分要重考科一吗(158**
关于驾照C1实习期扣分的问题
交通事故车辆扣分
C1驾照实习期扣分问题
C1驾照实习期扣分
B2扣分后理论要不要考(151**
增驾时驾照能扣分吗(188****
C1扣分后多久清零?怎么查?
在划有车位的地方停车被拍要扣分罚款
实习驾照扣分延长实习期吗(158*
过黄灯怎么也被扣分、罚款?
驾照扣分年审问题(138****9
驾照扣分问题(138****522
C2驾照实习期间最多可以扣多少分
驾驶证被冒用扣分罚款
驾照被无故扣分
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站