编号:1519802553    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:平安乡村建设政策
提交时间:2018-02-28 到期时间:2018-03-09
领导您好!请问本市关于平安乡村的村级视频监控项目,政策有没有相关补贴。还有能否接入到雪亮工程专网中。
提问者:c**  
 
  宜都市公安局
changement朋友:您好!您反映的平安乡村建设政策的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 目前,宜都市委、市政府暂未出台相关补贴政策;可以接入到雪亮工程专网,如果您属于乡镇,可向乡镇申请接入,若是市直部门单位,您申请由单位接入。 如您仍有疑问,可直接与您所在的乡镇、单位联系咨询。 感谢您的留言。 宜都市公安局 2018年3月3日
 
回复时间:2018-03-03
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都通行政策
五保户分散供养委托照料政策
生育保险和生育津贴新政策咨询
高校毕业生到基层工作学费补偿政策
《参保人员符合政策生育第一个子女证
医保局的政策是惠民还是强人所难?
军人子女教育优待政策
咨询独生子女政策
投诉大学生村官和三支一扶转事业单位
扶贫户改水政策没有了?
什么是土房改造政策
政策文件
请问我市对于精神病患者有什么政策吗
二胎政策
失地农民政策
当阳市半月镇土管不执行国家政策
可以在国家士地上建私房吗?
不符低保政策骗保
变形的惠农政策
禁实政策由谁督办,难在哪儿
好政策重在落实
低保政策走样了
远安农村低保是保谁
公用尾部文件