编号:1516867132    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:怎样才能将户口簿分开(138****0288)
提交时间:2018-01-25 到期时间:2018-02-05
 你好!我是猇亭的有两个女儿都已结婚生子了,大女儿是2003年结婚生有一女已14岁早已分开生活了,怎样才能将户口簿分开?
提问者:三**  
 
  猇亭公安分局
网民朋友: 您好!您反馈的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 对于您说说的户口的问题,请你携带您的房产证以及您大女儿的房产证以及户口本到猇亭区行政服务中心公安分局窗口咨询办理。 如仍有疑问,可到分局咨询。 感谢您的留言。 猇亭公安分局
 
回复时间:2018-01-26
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

1

 
医疗费二次报销问题(138****
怎样才能将户口簿分开(138***
咨询退休医保缴费问题(138***
公用尾部文件