编号:1514972125    状态:已回复 已有 89 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:生态林补贴何时到位(151****2120)
提交时间:2018-01-03 到期时间:2018-01-12
 您好!请问长阳县都镇弯镇,璞岭村二组17年的生态林补贴怎么还没到位?(原:内漆村七组)
提问者:三峡手机报读者  
 
  长阳县都镇湾镇
网民朋友:您好!您反映2017年生态林补贴问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据向镇林业站咨询,2017年12月已上报资金计划,估计在2018年元月可以发放到位。 如仍有疑问,可向镇林业站(电话:5401252)咨询。 感谢您的留言。



回复时间:2018-01-15 11:42:14
 
 
  来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
生态林补贴何时到位(151****
璞岭村生态林补贴什么时候到位(15
为生产资料不搬迁但现在无法生存怎么
森林补贴(151****2120)
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站