编号:1515419018    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵区东门菜市场正在修建的门面该哪个单位管啊?
提交时间:2018-01-08 到期时间:2018-01-17
您好,我想请问一下,西陵区东门菜市场正在修建的门面该哪个单位管啊?我想租,不知道该找谁,能告诉我相关的负责单位和电话号码吗?谢谢啦!
提问者:蛋**  
 
  西陵区学院街街办
网民朋友: 您好!您咨询的东门菜市场门面出租问题收悉,现将相关情况反馈如下:  根据我办了解,东门菜市场现有门面已不能满足原承租户需求,目前无门面出租。如仍有疑问,可向东门外正街社区(联系电话:0717-6323134)咨询。 感谢您的留言。  学院街道办事处 2018年1月11日
 
回复时间:2018-01-11
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
企业职工死亡后到人社局哪个窗口办理
喷水车是哪个部门的
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
家住丁家坝,上哪个初中
遭遇诈骗,应该找哪个部门寻求帮助?
厕所革命该哪个部门管
道路卫生归哪个部门负责
2018年事业单位考试岗位中哪个岗
兴发集团集体户口属于哪个社区
办理小微企业证明文件在哪个单位办理
西陵区东门菜市场正在修建的门面该哪
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
车标屡次被偷,可以报警吗?在哪个部
道路质量归哪个单位管(150***
公用尾部文件