编号:1513833401    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:北苑路的路灯何时安装(139****2949)
提交时间:2017-12-21 到期时间:2018-01-01
 发展大道北苑路的路灯说十月份按装的,到现在还没有按装是什么原因?希望早点把灯装上,解决安全影患。
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
1.网民朋友:您好!您反映北苑路路灯何时安装问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2.北苑路的路灯安装已列入2017年建设计划,目前正在与供电公司路灯管理中心衔接,计划春节前进行安装。 3.如仍有疑问,可向高新区市长热线(电话:6336115)咨询。 4. 感谢您的留言。
 
回复时间:2017-12-22
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
有没有幼儿园的设施规划(139**
北苑路的路灯何时安装(139***
北苑路的路灯何时安装(139***
星运城对面学校何时开工(139**
公交站台的问题(139****29
伤残补助金是不是也涨了(139**
户口本丢失能不能补办(139***
农村公路硬化(139****294
农民城里买房有补贴吗?(139**
公用尾部文件