编号:1511425671    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
提交时间:2017-11-23 到期时间:2017-12-04
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通,只差那十几米,却几年迟迟不动?
提问者:山**  
 
  夷陵区经发集团
网民朋友:您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据经发集团项目部进度安排,连接和谐路(西段)和东湖大道的陈家堰湾南路夷陵区段正在进行方案设计,计划2018年开工建设。 如仍有疑问,可向经发集团综合办公室(7105826)咨询。 感谢您的留言。 湖北夷陵经济发展集团有限公司 2017年11月24日
 
回复时间:2017-11-24
 
  来件人对夷陵区经发集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

7

 
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
中小学建立什么时候开始
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
发展大道清江润成前面的那段路什么时
西陵区唐家湾小学什么时候开工
路什么时候可以修
东城小学什么时候建设,完工
东山大道120号住房什么时候进行拆
维修费用什么时候可以结?
咨询一下当阳市寒假大学生实习的工资
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件