编号:1512621377    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江中学二级职称评定
提交时间:2017-12-07 到期时间:2017-12-18
枝江市教育局: 中学二级职称评定结束了吗?如何查询结果
提问者:尤**  
 
  枝江市教育局
尊敬的网友: 您好!您反映的二级教师职称评定相关问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2017年度二级教师职称评审从十月开始受理申报材料,目前正在评审中,预计12月底此项工作全部结束。评审结束后,我局会及时将相关情况反馈给各学校、各单位。 如仍有疑问,可向我局人事科咨询,电话:0717-4286175。 感谢您的留言! 枝江市教育局 2017年12月11日
 
回复时间:2017-12-11
 
  来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

3

 
评水利类的中级职称需要些什么资料
高校合同制员工如何进行职称评定?
研究生学历中学一级职称评定
研究生学历教师中级职称评定
枝江中学二级职称评定
中级职称评定咨询
教师中一职称评定需要准备什么?
研究生教师中级职称评定
事业单位中级职称评定如何办理
物业管理师职称评定
外地职称评定咨询
有关专业技术职称评定问题(咨询)
投诉:
公用尾部文件