编号:1509522978    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:新场宽带什么时候开通(134****1221)
提交时间:2017-11-01 到期时间:2017-11-10
 夷陵区鸦鹊岭镇新场这边的移动宽带什么时候开通
提问者:三**  
 
  市移动公司
尊敬的客户,您好!关于您咨询的宽带覆盖问题,经核实您提供的地点目前没有我司有线宽带资源覆盖,故无法受理宽带报装申请。对于您反映当地无法安装移动宽带问题,我司已记录,会纳入到后期资源覆盖计划中。建议若有其他疑问,可直接通过10086热线进行反映!感谢您对我公司的关注!
 
回复时间:2017-11-02
 
  来件人对市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
新场宽带什么时候开通(134***
考货运资格证费用(134****1
考货运资格证费用(134****1
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站