编号:1510735712    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于民生
提交时间:2017-11-15 到期时间:2017-11-24
我父亲有精神上的疾病,能否政府部门介入给我父亲做个医学见定
提问者:王**  
 
  乐天溪镇
网民朋友您好: 您反映的您父亲医学鉴定问题收悉,现将相关情况反馈如下: 医学鉴定需要本人自己到医院进行。本人带上身份证、户口簿原件于每周一下午到宜昌市优抚医院鉴定。 宜昌市优抚医院地址:宜昌市东山开发区发展大道厦门路2号。 医院联系电话:0717-6332162 如仍有疑问,可向乐天溪政府(0717-7560348)咨询。 感谢您的留言! 乐天溪镇人民政府 2017年11月17日
 
回复时间:2017-11-16
 
  来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
民生世家斑马线交通隐患
野猪泛滥,如何解决民生问题?
请问民生供水公司三水厂的水可以饮用
关于民生
民生生活
改善民生水源问题
公交车站能坐下就好了
“幸福夷陵,民生平安”的保险流程
民生大计
当阳,移民生活困难
居民生活用电电费如何计算
民生世家小区旁移动公司门口路边停车
民生世家幼儿园传销
哪些食物最好不吃?
民生问题
在黄柏河倒建筑垃圾影响居民生活
公用尾部文件