编号:1510717877    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:南岔湾房屋改造的钱什么时候能拿到
提交时间:2017-11-15 到期时间:2017-11-24
您好,我是南岔湾的村民,我想咨询一下,南岔湾房屋改造快2年了,改造的一万元什么时能拿到,这是农民的血汗,来之不易……希望政府部门尽快给我们解决,望谅解
提问者:屈**  
 
  分乡镇
屈小芳: 您好,您反映的问题收悉。我们已将你反映的问题向有关领导进行了汇报并找相关职能部门进行了询问,镇、村领导对此高度重视,正积极争取上级主管部门的支持,想办法尽快将房屋改造补助资金落实到位。感谢你对我们工作的支持。 分乡镇纪检监察室 2017年11月16日
 
回复时间:2017-11-16
 
  来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
2020年枝江马拉松咨询
郑万高铁联络线什么时候开工
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
点军区的将军路什么时候通车
春立方什么时候通移动网
宜城春晓幼儿园什么时候开园
宜城春晓幼儿园什么时候开园
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
中小学建立什么时候开始
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件