编号:1510581795    状态:已回复 已有 213 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:尊敬的警察叔叔
提交时间:2017-11-13 到期时间:2017-11-22
我的妈叫余玉莲,不过别人都叫她余姗,本月10号早上去宜昌,一直到现在都了无音讯,可以我查询一下吗?谢谢。我真的很担心。
提问者:余源劫  
 
  市公安局
这位小朋友,你好!你留的联系电话176XXXX9462打不通,请问你还有没有什么其他联系方式(QQ微信都可以)呢?叔叔需要你妈妈的详细信息才能帮你查询到。 11月14日10时30分,叔叔帮你联系到了宜昌市公安局指挥中心的周警官(电话:6460910),你可以打这个电话告诉周警官详细情况,方便帮你查询。 宜昌市公安局 2017年11月14日
 
回复时间:2017-11-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

4

 
尊敬的警察叔叔
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站