编号:1510570782    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:几十农户公路不通
提交时间:2017-11-13 到期时间:2017-11-22
夷陵区务度河镇龚家河五组十几农户公路不通,望领导给以答复
提问者:龚**  
 
  雾渡河镇
龚家河村村民: 您好!您有关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给您回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,争取早日立项。还望您的支持配合,谢谢! 雾渡河镇人民政府 2017年11月14日
 
回复时间:2017-11-14
 
  来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
几十户公路不通
几十农户公路不通
还有十几户不通公路
公租房为什么迟迟不通气?
为什么不通公路(158****08
夷陵区马宗岭村公路不通
还有几十户公路不通
杨林桥白岩村六组水泥路不通(重复办
宜化新天地3期不通天然气
报案电话打不通
上泽园不通天然气
公路不通
教育科电话长期打不通!!
公路不通,无人管
已交费9个月,燃气公司仍然不通气
几十户公路不通
几十户公路不通
公路不通
夷陵区龚家河五组路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
公路不通,无人管
通道不通谁来管
公路不通,政府不理不睬
公用尾部文件