编号:1510560268    状态:已回复 已有 654 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:璞岭村生态林补贴什么时候到位(151****2120)
提交时间:2017-11-13 到期时间:2017-11-22
 您好!请问长阳县都镇弯镇璞岭村二组今年的生态林补贴什么时候到位?
提问者:三峡手机报读者  
 
  长阳县都镇湾镇
网民朋友:您好! 根据您反映的情况,您首先需和林业部门或者村委会核对您是否属于生态林补贴对象。经向镇林业站了解,今年的生态林补贴大概在十二月份发放,目前正在进行兑现前数据资料自查核对工作。如仍有疑问,可向镇林业站(电话:5401252)咨询。 感谢您的留言。
 
回复时间:2017-11-14
 
  来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
1

6

 
生态林补贴何时到位(151****
璞岭村生态林补贴什么时候到位(15
为生产资料不搬迁但现在无法生存怎么
森林补贴(151****2120)
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站