编号:1510551915    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:合法采砂点如何联系
提交时间:2017-11-13 到期时间:2017-11-22
我们是重庆的商家,想到合法采砂点购买砂石,但一直找不到。请问合法采砂点的地址和联系方式
提问者:施**  
 
  枝江市水利局
施先生: 您的“合法采砂点如何联系”的信访件已收悉,现答复如下: 1、长江枝江段属禁采区,没有合法采砂点; 2、我局负责长江枝江段砂石禁采管理,但不负责砂石营销,建议您找港航部门咨询。 枝江市水利局 2017年11月20日
 
回复时间:2017-11-20
 
  来件人对枝江市水利局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
特殊教育学校联系方式
枝江市人才市场的联系电话
合法采砂点如何联系
建光伏电站如何联系(159****
请问枝江事业单位复审相关部门联系电
如何联系长阳水花生叶甲繁育基地
过桥质量差致他人受伤 板厂老板联系
侄子不慎入传销联系不上(135**
欣河苑联系电话
器官捐献与哪里联系?(139***
儿子深圳被刑拘联系不上(134**
宜昌公办养老院联系方式
环城北路劳动局网格员是谁?如何联系
二建注册单位破产失去联系
C2驾照
公用尾部文件