编号:1510397446    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:还有十几户不通公路
提交时间:2017-11-11 到期时间:2017-11-21
夷陵区雾渡河镇龚家河村6组(原龚村5组)还有十几农户不通公路。望领到给群众一个满意答复。谢谢
提问者:龚**  
 
  雾渡河镇
龚家河村村民: 您好!您有关龚家河村六组公路没通的诉求信,我们已收到,现给您回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,争取早日立项。还望您的支持配合,谢谢! 雾渡河镇人民政府 2017年11月14日
 
回复时间:2017-11-14
 
  来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
乡村公路
请问污水管道可以建在公路下面吗?
村组公路如何界定
村级公路断头路什么时间可以修通?
公路减速带坏了谁负责修复
赵沙公路扩建
奥陶纪石林景区公路扩宽
公路局城区局强词夺理
有关老百姓的切身利益,公路建设
建议修建远安县至黄花镇一级公路
乡村公路
林家溪村修公路强占村民承包地
云太线公路还会扩宽吗?
村级公路维修问题
驾驶证实习期走长江公路大桥
何阳店村乡村公路水泥路大车不断
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
乡村公路质量问题
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
几十户公路不通
几十户公路不通
黄花镇村级公路丁家路被超载重车压坏
夷陵区下堡坪乡赵勉河村刘家河乡村公
公路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
公路不通,无人管
三江到高坝洲公路噪音扰民
黄花场社区违法采矿而且用大货车超载
夷陵区邓村乡中包山组级公路硬化
公用尾部文件