编号:1508222401    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公积金贷款事宜
提交时间:2017-10-17 到期时间:2017-10-26
为什么碧桂园不能使用公积金贷款?请问哪些楼盘可以使用公积金贷款?
提问者:周**  
 
  办公室
您好,因为不清楚您说的是哪一个碧桂园楼盘,我们无法为您提供详细解答。您可以查看中心网站《可贷楼盘简介》,网址:http://www.ycgjj.net/news_1.asp?id=356。 如还有疑问,可拨打贷款科咨询电话:6221314.
 
回复时间:2017-10-25
 
  来件人对办公室回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
滞宜人员返深圳事宜
关于滞留枝江顾家店人员回宜事宜
单位复工及员工返程事宜
驾驶证换证事宜
公租房申请事宜
关于农村合作医疗缴费事宜
关于月星环球港外街违建事宜
关于恒大名都退房事宜咨询
增加公办幼儿园事宜
咨询居民医保和市民卡办理事宜
关于我的党员档案和党组织关系的转移
加班车无法办理退票事宜的咨询
叉车证申请事宜
未参加房改退休职工申请福利购房事宜
东辰心语小区业主子女上幼儿园事宜
关于九柳坪村村民出行事宜
咨询发展大道 安装护栏事宜
公用尾部文件