编号:1508198222    状态:已回复 已有 217 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:东艳路口左转红绿灯时间可以长点吗?
提交时间:2017-10-17 到期时间:2017-11-07
东艳路与BRT交汇处的左转红绿灯可以时间长点吗?每次都要等3-4个红绿灯才能过去~就不能人性化点吗?
提问者:13477161617  
 
  市公安局
网民朋友你好,伍家大队已经派民警到现场进行了查看,目前东艳路左转进入东山大道BRT的绿灯时长是30秒,我们已经向科研所汇报,科研所已派专人到现场进行调试。感谢您对交管工作的关心和关注。
 
回复时间:2017-10-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
东艳路口左转红绿灯时间可以长点吗?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站