编号:1508067019    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问一下我在网上看新闻说鸦鹊岭镇龙潭村要投资搞旅游村是真的吗
提交时间:2017-10-15 到期时间:2017-10-24
你好,我在网上看鸦鹊岭镇龙潭村要投资三点几个亿搞旅游村是不是真的啊,什么时候开始
提问者:沈**  
 
  夷陵区旅游委
你好,具体情况请咨询鸦鹊岭镇政府7207008。
 
回复时间:2017-10-16
 
  来件人对夷陵区旅游委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
投资咨询
请问夷陵区鸦鹊岭镇龙潭村要搞旅游村
请问一下我在网上看新闻说鸦鹊岭镇龙
股权投资公司在宜昌能批准设立吗?
我们需不需要交呢
投资公司合法吗
梦想城的投资
枝江滚钟坡吃水难为什么还要农民投资
500头牲猪的标准化养殖场要投资多
他有权让别人不过吗?
个人投资的水利设施移民后有没有补偿
个人投资的水利设施有没有补偿的政策
投资办厂政策
请问每年有指表硬化路面吗?
投资建设石油液化气加油站应该怎样办
我在网上平台投资被骗三万元
宜昌当阳宝通投资公司1311名储户
随意乱倒腐臭垃圾
点军城管不作为-如何营造投资环境?
点军城管不作为-如何营造投资环境?
投资几百万的引水工程完工大半年,至
公用尾部文件