编号:1508022443    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:违停罚单
提交时间:2017-10-15 到期时间:2017-10-24
昨天我的车就停在门口,在下午5L点38分贴的罚单,当时我们家人都在家,他们就这样不声不响的贴了罚单,我感到非常气愤!
提问者:友**  
 
  夷陵区交警大队
友情岁月:请带违停罚单和驾驶证、行驶证等有关证件到交警大队秩序中队违章处理窗口咨询。 交警大队2017.10.16
 
回复时间:2017-10-16
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
开车出行拦下直接开罚单
峡州路车多位少,靠贴罚单能解决吗
关于罚单、禁停标识和车位的问题
乱贴罚单
锦江东路不划车位 就乱开罚单
欺负外地车牌乱贴罚单
违停罚单
交警乱贴罚单
深圳路交警广场贴罚单
交警开罚单太过随意
罚单乱贴
车轮在外就要罚款的?
撤销罚单言而无信
继5.9号伍家交警乱开罚单
继昨天早上伍家交警乱开罚单
交警云集中队乱贴罚单
公用尾部文件