编号:1507885282    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:云集路和沿江大道连接处可以掉头吗(134****4505)
提交时间:2017-10-13 到期时间:2017-10-24
 请问宜昌市云集路和沿江大道连接处可以掉头吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:在路口是否能够掉头请以路面标志标线为准,有左转或掉头标线的,遇绿灯放行时可进行掉头。感谢你对交通管理工作的关心与关注!
 
回复时间:2017-10-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
云集路和沿江大道连接处可以掉头吗(
水果产业是否有补贴(134****
公用尾部文件