编号:1507798649    状态:已回复 已有 120 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:能在外省考科目一吗?(139****9387)
提交时间:2017-10-12 到期时间:2017-10-23
 我驾驶证在外省扣满十二分了,能在外省考科目一吗?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市公安局
您好,可以在违法地参加满分学习及考试
 
回复时间:2017-10-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
能在外省考科目一吗?(139***
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站