编号:1507793418    状态:已回复 已有 27 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:经营权证何时发(139****1679)
提交时间:2017-10-12 到期时间:2017-10-23
枝江市百里洲镇经营权证怎么两个月了没有发下来?
提问者:三峡手机报读者  
 
  枝江市百里洲镇
来件人,您好! 根据枝江市确权办文件要求,我镇于2015年8月1日起对全镇41个行政村开展了新一轮土地确权颁证工作,截止2016年年底,除外来户及土地矛盾纠纷户以外,我镇已全部完成镇内土地确权颁证工作,经营权证由村级代发至各村承包经营者手中。如果您有疑问,请直接到您所属的村委会或百里洲镇经管站咨询。 感谢您的来件,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-10-20
 
  来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

 
经营权证何时发(139****16
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站