编号:1507793336    状态:已回复 已有 29 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:宜昌违章能在五峰处理吗(138****3275)
提交时间:2017-10-12 到期时间:2017-10-23
 您好,我是五峰人,请问在宜昌的违章停车罚单,在五峰车管所能处理吗?
提问者:三峡手机报读者  
 
  五峰县公安局
你好,欢迎咨询。车辆为鄂E牌照在湖北省以内的违章都可以在五峰办理。 公安局政风行风热线5755401.
 
回复时间:2017-10-13
 
  来件人对五峰县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
生活费和精准扶贫的问题(138**
我女儿的钱到哪儿去了(138***
县城买房子有补贴吗?(134***
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站