编号:1507537010    状态:已回复 已有 49 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:结婚证坏了怎么补办(158****8824)
提交时间:2017-10-09 到期时间:2017-10-18
 我是兴山县人,愿结婚证坏了,补办一个怎么办?
提问者:三峡手机报读者  
 
  兴山县民政局
您好,具体补办事宜请您拨打2583181社会事务股咨询。



回复时间:2017-10-25 09:34:24
 
 
  来件人对兴山县民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
结婚证坏了怎么补办(158****
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站