编号:1507535398    状态:已回复 已有 120 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:柴油自卸汽车不能年审了?(151****9946)
提交时间:2017-10-09 到期时间:2017-10-18
 您好,我有一辆2009年7月8日注册的中型自卸汽车(柴油),绿标。听说明年7月在车管所就不能年审了,请问是真实的吗?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市公安局
您好,目前市车管所未接到类似通知。
 
回复时间:2017-10-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
柴油自卸汽车不能年审了?(151*
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站