编号:1509438127    状态:已回复 已有 8 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:统计数据发布是否未经
提交时间:2017-10-31 到期时间:2017-11-21
不解释,请看图片红色标注处。希望政府部门发布的权威数据一定要准确严谨。
提问者:一个无聊的人  
 
  市统计局
因您所发的图片看不清楚,无法作出准确问题判断。若有统计数据方面的需求,可直接拨打市统计局综合科电话,电话号码:0717-6255675
 
回复时间:2017-11-01
 
  来件人对市统计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
统计数据发布是否未经
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站