编号:1509408466    状态:已回复
[类别]投诉
标题:小溪塔三中转盘红绿灯
提交时间:2017-10-31 到期时间:2017-11-21
小溪塔三中转盘红绿灯未启用,导致交通比较拥堵,行人过道不方便
提问者:宜**  
 
  夷陵区交警大队
宜昌实名建议:对于您提到的三中转盘红绿灯问题,我大队将安排秩序中队开展实地核查,并结合相关部门进行统一规划。 交警大队2017.11.06
 
回复时间:2017-11-06
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
车站红绿灯
宜化新天地红绿灯安装问题
中南路岳湾路红绿灯的新问题
建议东艳路宜化新天地售楼部对面增设
松林路岳湾路红绿灯设置太不合理了
宜昌体育场路段(红星美凯龙前面)建
城东大道中南路口的红绿灯设置问题
夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了
希望改进红绿灯减少交通事故
关于路口红绿灯的问题
伍家岗共联商贸大市场路口红绿灯
东站路无正式红绿灯
共联商贸大市场路口红绿灯问题
一马路红绿灯时间过短
中南路东山大道路口红绿灯15秒
正大路红绿灯
发展大道清江润城与对面会展中心之间
增加红绿灯,方便行人出行
宜都客运中心门前红绿灯怎么了
绿灯直变红灯,看不到黄灯闪
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站