编号:1508853016    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:小区共用设施坏了怎么办
提交时间:2017-10-24 到期时间:2017-11-02
小区卫生间内主下水管坏了,物业不管,该找谁
提问者:心**  
 
  夷陵区住建局
您好,请提供是哪个小区地址等详细情况,您也可以拨打我局质安站电话7822422咨询是否在保质期内。
 
回复时间:2017-10-25
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

 
我工作41年我们退休医保怎么办?o
国定节假日公司不放假也不给加班费怎
小区临时用电怎么办
没有生活用水怎么办
档案在自己手里应该怎么办
我家门口的路碑石挡住了路,出行有些
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
信号灯坏了被拍违章怎么办
身边有人赌博怎么办
狗叫声扰民,怎么办
初中新生未在网上报名怎么办
东能公司不给虹桥国际开放空调怎么办
合益路小孩上学怎么办
单位不交社保怎么办
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
公用尾部文件