编号:1508836276    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:赤溪河村没有移动网络(139****4300)
提交时间:2017-10-24 到期时间:2017-11-02
 我在宜都枝城赤溪河村住,为什么不拉移动网络线?
提问者:三**  
 
  宜都市枝城镇
您好,感谢您的来信。经咨询,目前电信部门正在开展农村网络全覆盖工程。



回复时间:2017-12-29 08:31:51
 
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
赤溪河村没有移动网络(139***
到户公路啥时能修(139****4
公用尾部文件