编号:1508829807    状态:已回复 已有 253 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:下半年宜昌市直事业单位还有招考吗?
提交时间:2017-10-24 到期时间:2017-11-02
今年下半年宜昌市直事业单位还有招考吗?
提问者:反向飞行  
 
  市人社局
您好,事业单位招考信息请您随时关注我局官方网站人事人才专栏。
 
回复时间:2017-11-02
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

8

 
咨询危险废物种类
咨询楼盘对口学校咨询
咨询是否可以办证
关于农村旧房改造补偿的咨询
关于一级建造师考试条件咨询
社保开具证明咨询
关于农村土地使用咨询
医保住院咨询
超速违章异议申诉相关咨询
投资咨询
2018交通违章消分新规咨询
咨询子女入园
公积金咨询
毕业后户口转回的咨询
杨岔路小学新生入学咨询
交通信号灯项目合作
宜昌人社局有关咨询电话待更新
劳动纠纷咨询
户口转移的问题
我要咨询
个体户工商、国税咨询
入学需办什么手续?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站