编号:1508741561    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:单位名称查询
提交时间:2017-10-23 到期时间:2017-11-01
在知道单位编号的情况下,怎么通过编号查询到单位名称
提问者:白**  
 
  市人社局
您好,欢迎您对“单位名称查询”问题的咨询! 为了准确回答您的问题,我们及时与您电话联系,得知您姓白,我们在电话中给您进行了答复,您表示非常满意。现再书面答复如下: 通过您电话告知的单位编号,我们查询的结果是:“宜昌万达广场投资有限公司”,也就是说,您之前在宜昌工作期间是由宜昌万达广场投资有限公司参保缴费的。 您现在已经回到武汉,如果您需要把社保转移回武汉,可以拨打0717-6756030详细咨询。 上述答复不知您是否满意,如有疑问,请致电宜昌市社会保险基金征收稽查局个人帐户管理科,联系人:彭涛,联系电话:0717-6756452。最后,感谢您对我们工作的理解与支持!祝您万事顺意!
 
回复时间:2017-10-26
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
查询大学毕业档案
社保断缴查询
社保查询
档案查询
查询验收合格证明
特种作业人员查询入口
新生儿数据查询
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件