编号:1508517867    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:国宾壹号二期路段噪音大的无法休息
提交时间:2017-10-21 到期时间:2017-10-31
现在是凌晨一点,大货车还有鸣笛的,意想不到的是还有飙车的声音,这叫我们上班族如何休息,8月份给的回复是减速带已安好,请问在哪里,限速没起到实质性作用,忘尽快解决,响应19大!
提问者:毛**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队。
 
回复时间:2017-10-27
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
井盖松动声音大的扰民
国宾壹号二期路段噪音大的无法休息
两块钱多大的事儿,但要凭良心挣
家庭用电表可以更换大的吗(158*
B1驾照能开多大的货车(139**
已经26,名字给我很大的困扰。
好大的霾
公用尾部文件