编号:1508495129    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宽带没信号
提交时间:2017-10-20 到期时间:2017-11-10
宽带没信号新闻就看不了
提问者:黄**  
 
  夷陵区电信公司
你好,宽带无信号可以查找到宽带账号后拨打10000号申报故障,师傅会联系您上门查看维修。
 
回复时间:2017-10-26
 
  来件人对夷陵区电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
发展大道梅子垭路路口交通信号灯问题
信号灯坏了被拍违章怎么办
关于信号灯故障
电梯手机信号覆盖该找谁?
东艳路加装交通信号灯
人行道上面的交通信号灯
枝江城区公益地面数字信号在白洋集镇
宜昌公益地面数字电视信号被降功率发
半山云庭小区路口小区牌增和信号灯
关口垭村手机信号太差
中南路与岳湾路路口信号灯设置有问题
交通信号灯
千丈坑村三组移动信号差(134**
有线台怎麼到晚上就没信号?
移动信号不行(138****311
交通信号灯
山区信号差,我们被遗忘了吗?
手机3G上网信号很差
电视信号问题
对电视信号进行压缩打广告
有线信号太不清晰了
五峰镇发射卫星广播电视干扰信号
卫星锅信号不好
枝江有线电视台私架电视信号干扰器
信号受干扰
公用尾部文件