编号:1508400971    状态:已回复 已有 101 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:何时恢复驾照科二科三(158****4062)
提交时间:2017-10-19 到期时间:2017-10-30
 请问一下,宜昌地区什么时候可以恢复驾照科二,科三,考试啊
提问者:三峡手机报读者  
 
  市公安局
您好,宜昌市各考场正积极改造中,请随时关注官方微信微博,并随时关注您驾校的消息。
 
回复时间:2017-10-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
14年买的车要每年审吗(158**
何时恢复驾照科二科三(158***
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站