编号:1505960725    状态:已回复 已有 840 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:宜昌36路公交不能刷公交卡
提交时间:2017-09-21 到期时间:2017-10-12
宜昌36路公交不能刷公交卡
提问者:啊发发发发打发  
 
  市交通局
关于宜昌36路公交不能刷公交卡的回复 编号为:1505960725的朋友您好,收到您反映的问题后我局十分重视,立即向相关部门进行了咨询,现回复如下:36路公交运营单位为葛洲坝鹏程公司,公交集团已准备收购36路公交,目前正处于第三方评估机构资产评估阶段,待程序完成后将可以统一使用公交卡。感谢您对我们工作的关心和支持。
 
回复时间:2017-09-21
 
  来件人对市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

 
建议开通公交
夷陵区107公交线路何时恢复?
望设公交便民站
什么时候开通公交车?
平云二路公交站成了菜场(159**
五峰工业园的公交车一天有几班(18
公交线路
宜昌36路公交不能刷公交卡
物流园是否能恢复107路公交车
公交车站点问题
公交站台的问题(139****29
强烈建议开通小溪塔至东山四路至三峡
为什么罗河路没有公交车
能否加强公交车管理
城东大道增设公交线路
一问36路公交车能不能管理好?
36路公交车又乱收费了!
公交IC卡中心提前下班
公交问题
枝江接学生公交车交通违章
第13次举报36路公交车违法收费行
第11次举报36路公交车违法收费行
运河佳苑公交站占道经营严重,无人管
公交车价格
106公交费
关于21路公交问题
公交工本费12元不开任何票据
21路公交车的终点站
公气
建议将37路公交线路延长到云池
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站