编号:1505895946    状态:已回复 已有 232 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:北苑路的路灯何时安装(139****2949)
提交时间:2017-09-20 到期时间:2017-09-29
 请问北苑路的路灯说八月份安装的,到九月份还没有行动,不知道是什么原因?因为晚上很不安全,请上级部门近早安装好路灯,以免惹些麻烦。
提问者:三峡手机报读者  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区建管办调查了解到,北苑路路灯安装工作已经在招标了,预计10底动工。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-09-21
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
北苑路的路灯何时安装(139***
星运城对面学校何时开工(139**
公交站台的问题(139****29
伤残补助金是不是也涨了(139**
户口本丢失能不能补办(139***
农村公路硬化(139****294
农民城里买房有补贴吗?(139**
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站