编号:1505805828    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:星运城对面学校何时开工(139****2949)
提交时间:2017-09-19 到期时间:2017-09-28
 请问星运城对面的学校什么时候开工?
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,汕头路小学设计方案已报送市政府审批,待批复确认后即进行招投标。 感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-09-27
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
有没有幼儿园的设施规划(139**
北苑路的路灯何时安装(139***
北苑路的路灯何时安装(139***
星运城对面学校何时开工(139**
公交站台的问题(139****29
伤残补助金是不是也涨了(139**
户口本丢失能不能补办(139***
农村公路硬化(139****294
农民城里买房有补贴吗?(139**
公用尾部文件