编号:1505786444    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:渔洋溪三组的路
提交时间:2017-09-19 到期时间:2017-09-28
渔洋溪三组的路什么时修?一下雨就涨水出不去,上班上学都成问题。
提问者:艾**  
 
  宜都市红花套镇
尊敬的先生(女士),您好!您所反映的渔洋溪村三组村道路残破,影响上班上学的问题,现回复如下: 经过镇专班核实,渔洋溪三组共有两条道路,其中一条已招标完成,准备近期开工建设;另一条路已递交标书,正积极准备招标工作。道路修整已纳入建设议程,还烦请您耐心等待。 感谢您的来信!
 
回复时间:2017-09-27
 
  来件人对宜都市红花套镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
问一下茶园村三组扶贫标准
盼91路公汽在旭光村三组站停
牧童村三组一座桥被冲垮了(139*
千丈坑村三组移动信号差(134**
渔洋溪三组的路
关于黄花镇黄花场社区三组居民用电增
为什么乐天溪镇王家坪村三组土坯危房
毛家岗三组出口出乱停车
大中坝三组彭家院子至黄家湾乡村公路
点军谭家河社区三组变电器过小
望家三组公路修建
望家村三组修路申请
公用尾部文件