编号:1505741108    状态:已回复 已有 230 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:姜家湾公墓办了规划许可证没?
提交时间:2017-09-18 到期时间:2017-09-27
夷陵经济开发区姜家湾公墓办了规划许可证没有
提问者:胡金容  
 
  夷陵区民政局
夷陵经济开发区姜家湾公墓办理了规划手续
 
回复时间:2017-09-19
 
  来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
姜家湾公墓办了规划许可证没?
月星违法交房,说有规划局的申请单
邻居建房未与我签四邻协议,可宜都规
规划局网站好久都打不开
规划局给一个答复需要多长时间
为什么不能平改坡?
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站