编号:1505640722    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:案件回执单查询
提交时间:2017-09-17 到期时间:2017-09-26
我在去年八月初报警家中被盗 如今一年多过去了 想查询案件进展 用回执单号在公安网上查询之后被告知没有任何信息  不知道是什么情况 望回复
提问者:幽**  
 
  当阳市公安局
您好! 您反映的案件经我局核查,已于您报案之日即已立案侦查,进入刑事案件程序,现在案件正在侦查中,如有进展办案单位民警将会与您联系。 当阳市公安局 2017.9.18
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

2

 
社保断缴查询
社保查询
档案查询
查询验收合格证明
特种作业人员查询入口
新生儿数据查询
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件